Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата, класса ИН2, по слуху

Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата, класса ИН2, по слуху
Фото: tatarstan.ru

С 19 по 21 апреля в МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» п. г. т. Богатые Сабы прошли Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата, класса ИН2, по слуху.

Результаты Первенства:

По слуху девушки:

1 место: МИНДУБАЕВА Азалия ( Набережные Челны )

По слуху мужчины:

1 место: Алмакаев Рустам (Казань)

2 место: Гилязиев Мансур (Казань)

3 место: Тюклеев Александр (Казань)

ЛИН девушки

1 место: Ануфриева Анастасия (Сабинский р-он)

2 место: Михайлова Василя (Сабинский р-он)

3 место: Хайруллина Алина (Сабинский р-он)

ЛИН юноши

1 место: Гайфуллин Ленар (Сабинский р-он)

2 место: Закиров Ранис (Сабинский р-он)

3 место: Билалов Дамир (Сабинский р-он), Магсумов Радик (Мамадышский район)

ПОДА девушки 6-10 классы

1 место: Файзутдинова Сафира (Сабинский р-он)

2 место: Шайдуллина Элина  (Сабинский р-он)

3 место: Халикова Зарина (Сабинский р-он)

ПОДА юноши 6-10 классы

1 место: Сухачев Егор (Сабинский р-он)

2 место: Хузагалиев Данил (Актанышский р-он)

3 место: Хасаншин Нияз (Мамадышский р-он)

ПОДА девушки 1-5 классы

1 место: Имамиева Риана (Сабинский р-он)

2 место: Леонтьева Дарья (Сабинский р-он)

3 место: Каримова Алина (Сабинский р-он)

ПОДА юноши 1-5 классы

1 место: Герасимов Егор (Рыбно- Слободский р-он)

ИН2 девушки

1 место: Щава Ксения  (Сабинский р-он)

2 место: Кадырова Полина (Сабинский р-он)

ИН2 юноши

1 место: Валеев Камиль (Сабинский р-он)

2 место: Алексеев Виталий (Сабинский р-он)

3 место: Тазиев Язнур (Сабинский р-он)

Результаты Чемпионата:

Женщины ИН2

1 место: ЗАРИПОВА Лейсан (Сабинский р-он)

Мужчины ИН2

1 место: ИДРИСОВ Айдар (Сабинский р-он)

Женщины ЛИН

1 место: НИГМАТЗЯНОВА Алсу (Сабинский р-он)

2 место: Шакирова Айзиля (Сабинский р-он)

3 место: Калимуллина Анжела (Мамадышский р-он)

Мужчины ЛИН

1 место: Богданов Владимир (Сабинский р-он)

2 место: Джуренко Виктор (Набережные Челны)

3 место: Шакирзянов Фанзиль (Кукморский район)

Женщины ПОДА 6- 10классы

1 место: Ищенко Екатерина (Сабинский р-он)

2 место: ГОРОХОВАТЧЕНКО Галина (Сабинский р-он)

3 место: Чумакова Мария, Багманова Эндже (Сабинский р-он)

Мужчины 6-10 классы

1 место: Кадеров Владислав (Сабинский р-он)

2 место: Сираев Инсаф (Сабинский р-он)

3 место: Шафигуллин Фаиль, Шаманов Нияз (Сабинский р-он)

1-5 классы мужчины

1 место: Галиакберов Раиль (Сабинский р-он)

2 место: Фатхриев Ирек (Сабинский р-он)

По слуху женщины

1 место: Кузнецова Виктория (Казань)

2 место: Азынгараева Зульфия (Азнакаевский район)

По слуху мужчины

1 место: Куштейко Алексей (Набережные Челны)

2 место: Стяжкин Вадим (Казань)

3 место: Хайдаров Фанил (Актанышский район)

Новости соседних регионов по теме:

Кубок Псковской области по настольному теннису стартовал в городе Великие Луки сегодня, 20 апреля.
18:52 20.04.2024 Pln-Pskov.Ru - Псков
Программа для любительниц спорта включает эстафету, волейбол, дартс, настольный теннис и плавание.
14:33 20.04.2024 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
Интервью с чемпионом России по настольному теннису Максимом Гребневым В конце марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России 2024 года по настольному теннису среди мужчин и женщин.
10:10 20.04.2024 Газета Балтийский луч - Ломоносов
На базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" им.
11:27 20.04.2024 Центр спортивной подготовки - Пермь
   18 апреля в парке имени И.М. Поддубного прошёл турнир по настольному теннису, приуроченный ко Всемирному дню этого вида спорта.
08:23 20.04.2024 Полипрофильный колледж - Ейск
Портрет Главный принцип — честная игра В конце марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России 2024 года по настольному теннису среди мужчин и женщин.
01:20 20.04.2024 Газета Новый путь - Бокситогорск
Интервью с чемпионом России по настольному теннису Максимом Гребневым В конце марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России 2024 года по настольному теннису среди мужчин и женщин.
00:17 20.04.2024 Газета Приозерские ведомости - Приозерск
Фото: министерство спорта Тульской области Чемпионат России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился в Краснодаре, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.
18:10 19.04.2024 ИА Тульская служба новостей - Тула
Интервью с чемпионом России по настольному теннису Максимом Гребневым.   В конце марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России 2024 года по настольному теннису среди мужчин и женщин.
15:10 19.04.2024 Газета Тосненский вестник - Тосно
Фото: пресс-служба администрации Майкопа В республиканской столице проходит открытый турнир Республики Адыгея по настольному теннису по программе "Будущее России".
15:01 19.04.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Во Дворце спорта «Якуб Коблев» проходит открытый турнир по настольному теннису по программе Федерации настольного тенниса РФ «Будущее России».
12:51 19.04.2024 Государственный Совет-Хасэ РА - Майкоп
 
По теме
«Беларусь по итогам прошлого года вошла в топ-5 партнеров Татарстана» - Министерство промышленности Об этом сказал заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко  на X заседании совместной рабочей группы по сотрудничеству между Республикой Беларусь и Республикой Татарстан.
Министерство промышленности
«Выявить и искоренить слабые места»: В школах РТ прошли антитеррористические учения - ИА Татар-информ Сегодня во всех образовательных организациях Татарстана прошли всероссийские учения по отработке сценария действий для обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства.
ИА Татар-информ